Соль - Илецк, Казань - Аквапарк

Главная | Регистрация | Вход
Суббота, 27.04.2024, 21:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Июнь » 12 » Казань - Аквапарк
15:32
Казань - Аквапарк

null

В большом городе всегда есть большой выбор, где можно развлечься, отдохнуть, получить новые ощущения, но только в одном месте можно сделать всё это сразу.


«Казанский Аквапарк» – это отличное настроение, положительные эмоции, адреналин и 3000 кв. метров вечного лета. В «водной зоне» расположены 15 аттракционов, шесть бассейнов, джакузи, сауна, солярий, кафе «Пиратское», тропические растения. Аквапарк находится в развлекательном комплексе «Калейдоскоп», где можно приятно провести время семьей или в компании друзей.

В «Казанском Аквапарке» есть аттракционы, которые могут удовлетворить интересы каждого.

Любителей острых ощущений ждут такие экстремальные аттракционы, как: «Свободное падение», «Косички», «Цунами». Невероятная скорость, ветер и море брызг подарят Вам наивысшее восхищение и море адреналина.

Если Вы предпочитаете более спокойный отдых, Вы также найдете массу аттракционов на свой вкус.

«Анаконда». Эта горка словно змея закручивается в неимоверной спирали, по которой Вы мчитесь на водном круге со скоростью 24 км/ч, выписывая крутые виражи. Если есть желание, то можно взять с собой друга и вдвоем пережить это незабываемое приключение. Прокатившись с этой горки, не торопитесь спрыгивать с водного круга, Вы уже попали на еще один интересный аттракцион «Медленная река». Бассейн «Медленная река» повторяет изгибы природных рек и создает эффект движения по течению, что дарит незабываемые впечатления от путешествия по медленной тропической реке.

«Черная дыра». Скатываясь по этой горке в полном мраке, Вы не представляете, что Вас ждет через секунду. Вы то ускоряетесь, то замедляетесь, то слегка входите в поворот, то быстро крутитесь по спирали, громкие восторженные крики ваших предшественников, дают ощущение, что Вы вот-вот их догоните, но они уже далеко. Через некоторое время опять появятся проблески света, и Вы с криком приземлитесь медленную реку, и жизнь опять потечет спокойно и размеренно.

«Семейная горка». Это один из самых любимых аттракционов всех без исключения посетителей аквапарка. Аттракцион состоит из трех прямых параллельных горок, что дает возможность прокатиться с семьей, девушкой или компанией друзей и всем одновременно пережить эти незабываемые ощущения.

Дети весело проведут время и получат массу удовольствий в детской водной зоне. Самые маленькие могут поплавать в лягушатнике и покататься с волшебной горки «Осьминог». Тем, кто постарше, будет интересно покупаться в детском бассейне, в который финишируют две горки: «Малая анаконда» и «Полоски», где можно прокатиться втроем.

Везде где бы Вы ни были, рядом с Вами всегда будут опытные инструкторы, которые будут следить за Вашей безопасностью.



Вам захотелось отдохнуть? В нашем аквапарке есть кусочек пляжа - «Бассейн Волна», где можно расслабиться и полежать на волнах. Также к Вашим услугам много лежаков, «Сауна», «Солярий» и «Джакузи», где все желающие могут расслабиться и восстановить силы.

Проголодались? В кафе «Пиратское» Вы сможете утолить голод, соответствующий интерьер и разнообразная кухня станут приятным моментом на отдыхе.

Цены на билеты весьма демократичны, есть градация тарифов на взрослый и детский, помимо этого действует множество акций и скидок. Детишки ростом до 110 см. могут купаться бесплатно.

После посещения аквапарка Вы сможете отдохнуть, перекусить и попить кофе в ресторанном дворе, обсудив еще раз те незабываемые моменты, которые еще долго останутся в Вашей памяти и будут замечательным поводом, чтобы вернуться к нам снова.

Просмотров: 5540 | Добавил: MeSeVa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Инструкции для uCoz
  • Кулинарные рецепты

  • Copyright MyCorp © 2024 | Создать бесплатный сайт с uCoz